Дмитровчане стали призерами Первенства России по ушу саньда и отобрались в финал Спартакиады Новости Дмитрова

Первенство России среди юниоров и юниорок (18-20 лет) и всероссийский турнир среди юношей и девушек (14-15 лет) по традиции прошли в Московском дворце ушу.

Право выступить на престижных соревнованиях в составе сборной команды Московской области завоевали спортсмены клуба смешанных единоборств «Дмитровская дружина».

По итогам Первенства России дмитровские спортсмены смогли подняться на пьедестал почета. Серебряными призерами в своих весовых категориях стали Виктория Крюкова и Егор Рябов.

По итогам соревнований Егор Рябов прошел отбор в финальную часть Спартакиады учащихся России, которая состоится с 27 мая по 1 июня в Анапе. Также в составе судейской бригады в Анапу отправится и Виктория Крюкова.

Тренируются дмитровские спортсмены под руководством Маргариты Колмыковой, мастера спорта международного класса, чемпионки Европы и победительницы Кубка мира, многократной чемпионки России по ушу саньда.