Дмитровчанин в составе подмосковной сборной отобрался на Первенство России по боксу Новости Дмитрова

Подмосковные боксеры победили в общекомандном зачете на Всероссийских соревнованиях, пройдя отбор на Первенство страны.

Всероссийские соревнования по боксу на Первенство РФСО «Спартак» среди юношей и девушек 13-14 лет прошли в подмосковных Люберцах.

В соревнованиях приняли участие более двухсот боксеров из 25 регионов нашей страны.

Дмитровский городской округ на соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» и клуба бокса «Дмитров».

Победителем соревнований в весовой категории 70 кг стал Иван Бессчетнов, тренирующийся под руководством тренеров Евгения Разживина и Дениса Анучкина.

Серебряную медаль в весовой категории 60 кг завоевал Владимир Ткаченко.

Сборная Московской области на Всероссийских соревнованиях заняла первое общекомандное место в неофициальном зачете.

На счету подмосковных боксеров, выступавших при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области, тридцать девять медалей — 8 золотых, 12 серебряных и 19 бронзовых.

Победители соревнований прошли отбор на Первенство России.