Дмитровские волейболистки завоевали «путевку» в финал Первенства России

Дмитровские волейболистки завоевали «путевку» в финал Первенства России Новости Дмитрова

Полуфинал Первенства России по волейболу среди команд девушек 2011-2012 годов рождения завершился в Череповце.

Команда спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» стала серебряным призером соревнований и отобралась в Финал Первенства России, в котором примут участие 16 сильнейших команд.

Дмитровчанки в полуфинале выиграли у команд из Санкт-Петербурга, Красноярска, Ярославля и Калининграда, уступили только команде из Череповца.

Тренируется дмитровская команда под руководством Екатерины Низовой.

Состав команды СШОР «Дмитров М.Б.М.»: Анна Сухорукова, Ульяна Антясова, Настя Карабаджак, Ульяна Железнякова, Алена Николаева, Алевтина Виденеева, Александра Гуреева, Мадина Журакулова, Анна Цветкова, Екатерина Захарова, Варвара Наумкина, Диана Фомина.

Особо отметим, что в финал Первенства России вышла команда, полностью составленная из воспитанниц дмитровской спортшколы.